Оформляем пермиты на зимние туры в Тибет!

Снова рады сообщить об оформлении пермитов для зимних туров в Тибет по программам: Лхаса, окрестности Лхасы, Шикадзе, Гьянтце и др. Возможны заезды в Тибет как из городов Китая, так и из Непала. Заезды от 2-х человек одного гражданства.

Зимой наиболее популярны экскурсионные, паломнические и медитационные туры по Центральному и Восточному Тибету. А также лечебные туры с посещением горячих источников Ямбаджини.

В зимний период мы предлагаем только отели с обогревом в номерах. Днем температура воздуха в Лхасе в самое холодное время (январь) не опускается ниже +10, ночью в январе до -10. С февраля в Тибете начинается весна!

Зимнее время подходит для путешествия ценителям глубокого туризма. В этот период низкого туристического сезона низкие цены, мало туристов, много местных паломников, это время местных тибетских праздников и гуляний, очень колоритно и вовсе не холодно.

Оформляем пермиты на зимние туры в Тибет!: 2 комментария

  1. Здравствуйте! Изучаю теоретически Тибетскими Буддизм Ваджраяну у нас в Алматы есть только один буддийский центр Вон Буддизма основы те же но практики нет хотелось бы больше узнать и практиковать именно Тибетский Буддизм,
    Хотелось бы узнать когда проходят туры и их стоимость и есть ли возможность остаться там на длительное время для практики

    • Здравствуйте, Данияр. На самом деле у нас есть только один официально зарегистрированный центр, именно тот, о котором вы упоминаете. Есть также группа практикующих Дзогчен, контактов у меня нет. И есть группа традиции Карма Кагью, ученики 17-го Кармапы Тхае Дордже и Ламы Оле Нидала. Напишите им — almaty@buddhism.ru
      Я не думаю, что в Тибете вы много узнаете о практике, поскольку наверняка не владеете тибетским языком в должной мере. И остаться там для практики у вас не получится. Возможна только туристическая поездка. Стоимость и программы доступны на сайте. Группы по тем или иным турам будут формироваться с марта месяца.

Добавить комментарий